Gabelstapler: Manitou M 30 - 4 (6488-79)
| Hersteller | Manitou |
| Typ | M 30 - 4 |
| Kommission | 6488-79 |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Baujahr | 2024 |
| Betriebsstunden | 652 Std |
| Antriebsart | Diesel |
| Masttyp | Triplex |
| Hubhöhe | 5500 mm |
| Bauhöhe | 2970 mm |
| Freihub | 0 mm |
| Gabelzinken | 1200 mm |
| technisch | sehr gut |
| optisch | sehr gut |
| Bereifung_vorne | 420 x 65 x 24 Luft |
| Bereifung hinten | 465 x 70 x 18 Luft |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Heizung, Russfilter, Vollkabine |
| Anbaugeräte: | Seitenschieber |
auf Anfrage zzgl. Umsatzsteuer




