Gabelstapler: Manitou M 30 - 4 (6458-81)
| Hersteller | Manitou |
| Typ | M 30 - 4 |
| Kommission | 6458-81 |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 2012 Std |
| Antriebsart | Diesel |
| Masttyp | Teleskop |
| Hubhöhe | 5500 mm |
| Bauhöhe | 2970 mm |
| Freihub | 0 mm |
| Gabelzinken | 1200 mm |
| technisch | sehr gut |
| optisch | sehr gut |
| Bereifung_vorne | 15,5 x 80 x 24 Luft |
| Bereifung hinten | 10,5 x 18 Luft |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Heizung, Russfilter, Vollkabine |
auf Anfrage zzgl. Umsatzsteuer




