Gabelstapler: Linde H 50 D 02 (6407-74)
| Hersteller | Linde |
| Typ | H 50 D 02 |
| Kommission | 6407-74 |
| Tragfähigkeit | 5000 kg |
| Baujahr | 2013 |
| Betriebsstunden | 10748 Std |
| Antriebsart | Diesel |
| Masttyp | Triplex |
| Hubhöhe | 5060 mm |
| Bauhöhe | 2676 mm |
| Freihub | 1600 mm |
| Gabelzinken | 1200 mm |
| technisch | gut |
| optisch | gut |
| Bereifung_vorne | 300 x 15 SE |
| Bereifung hinten | 250 x 15 SE |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Heizung, Russfilter, Vollkabine, Safety Light |
| Anbaugeräte: | Seitenschieber |
auf Anfrage zzgl. Umsatzsteuer




