Gabelstapler: Hangcha CPD 38 XEY2HA-SI (6258-83)
| Hersteller | Hangcha |
| Typ | CPD 38 XEY2HA-SI |
| Kommission | 6258-83 |
| Tragfähigkeit | 3800 kg |
| Baujahr | 2026 |
| Betriebsstunden | 2 Std |
| Antriebsart | Elektro |
| Masttyp | Triplex |
| Hubhöhe | 4800 mm |
| Bauhöhe | 2450 mm |
| Freihub | 1500 mm |
| Gabelzinken | 1200 mm |
| technisch | Neu |
| optisch | Neu |
| Bereifung_vorne | 28 x 9 x 15 SE |
| Bereifung hinten | 6.50 x 10 SE |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, 4. Ventil, Heizung, Vollkabine, Safety Light - Fleet Intelligent Management System (FIMS) - EPB (Elektronische Handbremse) |
auf Anfrage zzgl. Umsatzsteuer




